融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎样在手机上打开个性化推荐功能
2026-04-25 01:35:02
1、在手机上打开“安居客”软件,选择“我的”点击右上角的“设置”选项
2、点击“个性化设置”选项
3、在手机上打开“个性化推荐功能”后侧的开关即可
相关推荐
安居客如何打开个性化推荐功能?
阅读量:188
安居客如何开启个性化推荐功能?
阅读量:131
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:154
安居客怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:32
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:157
猜你喜欢
gtr是什么意思
电子邮箱是什么意思
枫叶像什么
孙杨事件终身禁赛是什么原因
备皮是什么意思啊
okay是什么意思
当兵有什么好处
全开麦是什么意思
pay是什么意思
痛苦的近义词是什么
猜你喜欢
国家安全法属于什么法
food是什么意思
什么是素数
胎神四川话是什么意思
上善若水什么意思
哲学是什么梗
无什么无什么的词语
烧心是什么感觉
lf是什么意思
什么东西补血