融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听APP如何关闭个性化广告推荐
2026-04-25 21:21:03
1、进入酷我畅听软件,点击界面我的字样。
2、点击界面设置字样。
3、点击界面隐私设置字样。
4、最后,点击界面关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:187
酷我畅听APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:90
酷我畅听APP如何关闭个性化推荐
阅读量:52
酷我畅听app如何关闭个性化推荐?
阅读量:82
酷我畅听如何开启个性化广告推荐
阅读量:153
猜你喜欢
谜语大全及答案100个
win10关闭自动更新方法
水中毒怎么办
牛排怎么做好吃又简单
怎么改宽带密码
王中王中特网资料大全
cad卸载不了怎么办
辣椒酱的家常做法
微信聊天记录怎么看
鸡胸肉怎么做好吃
猜你喜欢
炖猪蹄的家常做法
穿越火线解封方法
落伍的英文怎么写
中耳炎的治疗方法
冬季钓鱼技巧大全
基围虾的家常做法
出汗多怎么办
鲍鱼的家常做法
腌黄瓜条怎么腌制好吃
苦瓜的做法大全家常