融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用引力星球APP设置直播消费提醒?
2026-04-25 10:36:08
1、方法步骤一:
打开桌面上的引力星球APP进入直播间,点击菜单。
2、方法步骤二:
点击消费管理。
3、方法步骤三:
点击开启日消费提醒,选择日提醒额度即可设置消费提醒。
相关推荐
引力星球app财富值在哪看
阅读量:191
如何使用引力星球APP开启无痕浏览?
阅读量:32
引力星球app怎么关闭开播提醒
阅读量:27
如何使用引力星球APP关闭陌生人私信功能?
阅读量:68
引力星球APP直播消费提醒怎么设置
阅读量:113
猜你喜欢
面部色斑怎么去除
松下空调质量怎么样
手机被锁了怎么解锁
如何防晒
芽庄旅游
薄荷叶泡水喝的功效
如何拆空调
如何自制飞机杯
买车交税怎么算
青岛旅游景点图片
猜你喜欢
上海金山旅游
灵山大佛旅游攻略
终南山在哪里
如何让鼻翼缩小
常州在哪里
如何挽回婚姻
oppo充电提示音在哪里设置
如何评价一个人
赛尔号泰坦怎么打
笔记本散热不好怎么办