融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivou1怎么开启抬手亮屏
2026-04-22 18:13:21
1、找到【设置】找到【智能体感】功能选项,点击打开
2、点击【智能亮屏熄屏】选项
3、点击【抬手亮屏】右边的开关,将它开启即可
相关推荐
vivou1怎么设置定时开关机
阅读量:135
vivou1怎么设置黑屏手势
阅读量:172
vivou1怎么设置人脸解锁
阅读量:169
vivou1怎么设置儿童模式
阅读量:164
iqooneo5开启抬手亮屏教程
阅读量:142
猜你喜欢
湖北人怎么样
怎么变漂亮
qq怎么群发信息
颈部疼痛怎么办
丰田卡罗拉怎么样
怎么烧红烧肉
戚继光怎么死的
标志408怎么样
三诺血糖仪怎么样
炒饼怎么做好吃
猜你喜欢
近视怎么恢复
作业写不完怎么办
胸部胀痛是怎么回事
癫痫病是怎么引起的
辣条怎么做家庭做法
中兴手机怎么刷机
微信怎么分享歌曲
怎么才能不怀孕
打印机墨盒怎么取出
苹果支付怎么用