融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听如何关闭个性化推荐
2026-04-26 11:32:12
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
酷我畅听app如何关闭个性化推荐?
阅读量:72
酷我畅听软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:194
酷我畅听中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:68
酷我畅听APP如何关闭个性化推荐
阅读量:88
酷我畅听APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
猜你喜欢
怎么改dns
怎么样祛斑
紧张的近义词
切糕怎么做
老是脸红怎么办
思域怎么样
无边无际的近义词
公务员行测常识
杭州市民卡怎么办理
天津博物馆地址
猜你喜欢
眼睛里进东西怎么办
黄金首饰怎么清洗
实验总结怎么写
三峡博物馆
潇洒的近义词
动听的近义词
纠缠的近义词
感冒清热颗粒
烦恼的近义词是什么
古典发型