融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅友怎样开启关闭个性化推荐功能
2026-04-24 06:31:45
1、打开觅友,在【我】页面找到【设置】图标,点击进入。
2、在设置页面,找到【隐私设置】,点击进入。
3、在隐私设置页面,找到【关闭个性化推荐】,打开它右侧的开关即可。
相关推荐
觅友怎样开启关闭广告推荐功能
阅读量:156
觅友怎样开启TOUCHID功能
阅读量:166
觅友怎样开启主播开播提醒功能
阅读量:160
觅友如何关闭个性化推荐功能
阅读量:109
觅友怎样开启不接收非好友消息功能
阅读量:27
猜你喜欢
斗鱼怎么开直播
排骨怎么做
鞋子磨脚怎么办
卧蚕怎么画
腮腺炎怎么治疗
锵怎么读
增值税怎么算
脾大是怎么回事
王鹤棣怎么读
睾酮低怎么办
猜你喜欢
绣球花怎么养
雷锋怎么死的
泰拉瑞亚怎么玩
分手怎么复合
磨砂膏怎么用
樱桃用英语怎么说
匍匐怎么读
tiger怎么读
教案怎么写
本人工作志愿怎么填