融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳语音报数如何屏蔽
2026-04-24 13:57:45
1、首先在天天跳绳我的页面,点击设置选项。
2、然后进入到设置页面后,打开运动设置选项。
3、最后在页面中,将语音报数的开关关闭即可。
相关推荐
天天跳绳应用设置语音报数的方法
阅读量:92
天天跳绳如何关闭语音报数
阅读量:160
天天跳绳如何关闭语音报数?
阅读量:121
怎样开启天天跳绳语音报数功能
阅读量:109
天天跳绳中开启语音报数怎么做
阅读量:172
猜你喜欢
晚上睡觉磨牙是怎么回事
符号怎么打
怎么设置虚拟内存
妹妹用韩语怎么说
我的世界粘液球怎么得
水龙头漏水怎么办
朗逸怎么样
斯沃琪手表怎么样
我的世界怎么回家
怎么除去青春痘
猜你喜欢
怎么解除安全模式
睡眠质量不好怎么办
下巴长痘怎么办
journey怎么读
圆面积怎么算
榕树怎么养
尿频是怎么回事
怎么调节电脑亮度
西红柿怎么吃减肥
虎皮鹦鹉怎么分公母