融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账开启菜单震动反馈怎么做
2026-04-21 18:57:55
1、点击【我的】
打开小青账软件,然后点击【我的】图标。
2、点击【个性化】
进入我的界面后,点击【个性化】图标。
3、点击【菜单震动反馈】
进入界面后,点击【菜单震动反馈】开启即可。
相关推荐
小青账怎样关停菜单震动反馈
阅读量:31
小青账APP开启菜单震动反馈怎么做
阅读量:36
《小青账》如何开启菜单震动反馈?
阅读量:100
小青账APP在哪里开启菜单震动反馈
阅读量:167
小青账如何开启菜单震动反馈?
阅读量:138
猜你喜欢
天津煎饼果子的做法
耄耋怎么读
上海为什么叫申城
怎么学好英语
郴怎么读
微信建群怎么建
印度为什么叫阿三
熠怎么读
低血糖怎么办
鸡蛋怎么做好吃
猜你喜欢
起床英语怎么说
鲇怎么读
血管瘤怎么治最好
白带多像水一样流出来怎么办
儒怎么读
太监是怎么排尿
橙子治咳嗽的做法
膻怎么读
word怎么做表格
头皮屑多怎么办