融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语如何查词自动发音
2026-04-25 23:59:43
1、第一步:
选择【账号】点击进入;
2、第二步:
选择【更多设置】点击进入;
3、最后:
选择【查词自动发音】点击开启,保存设置即可。
相关推荐
轻听英语如何设置查词发音类型
阅读量:44
轻听英语APP如何开启查词自动发音
阅读量:143
轻听英语app如何关闭查词自动发音
阅读量:57
轻听英语APP如何设置查词发音类型
阅读量:27
轻听英语如何设置查词自动发音?
阅读量:161
猜你喜欢
怎么把页眉的横线去掉
平方怎么打
建筑面积怎么算
老师评语怎么写
皮肤瘙痒怎么办
牙疼怎么止疼
心脏房颤怎么治疗
阅读心得怎么写
李世民怎么死的
坐地铁怎么买票
猜你喜欢
伤了心的女人怎么了
英雄联盟怎么升级快
无线密码怎么改
怎么修改照片像素
怎么治疗灰指甲
质量分数怎么算
word怎么做流程图
铃声多多怎么设置铃声
ipad怎么激活
右眼一直跳怎么回事