融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何关闭视频菜谱自动播放
2026-04-25 18:15:14
1、首先在手机中找到【下厨房】并打开。
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入。
3、点击【播放设置】进入,将【视频菜谱自动播放】关闭即可完成。
相关推荐
下厨房app如何关闭视频菜谱的自动播放?
阅读量:77
下厨房APP如何关闭视频菜谱自动播放
阅读量:158
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:33
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:172
如何关闭手机下厨房视频菜谱自动播放
阅读量:117
猜你喜欢
怕冷是怎么回事
乳晕黑怎么办
jeep指南者怎么样
快递丢件怎么赔偿
闪腰了怎么办
爱哭怎么办
微信密码怎么修改
运动鞋怎么洗
姜汤怎么煮
扫雷游戏怎么玩
猜你喜欢
柔顺剂怎么用
奔驰车钥匙怎么换电池
夫妻吵架冷战怎么办
查尔斯顿眼镜怎么样
澳门大学怎么样
信用卡免息期怎么算
马眼棒怎么用
婚纱照怎么挂墙上
炒年糕怎么做好吃
怎么看共同好友