融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何开启同步阅读进度和想法
2026-04-25 00:44:22
1、首先,打开掌阅APP,点击进入“我的”。
2、点击下面的“设置”。
3、点击“阅读设置”。
4、最后,点击关闭“同步阅读进度和想法”后面的开关即可。
相关推荐
掌阅如何设置同步阅读进度和想法
阅读量:98
掌阅怎么设置同步阅读进度和想法?
阅读量:180
怎样关闭掌阅APP同步阅读进度和想法
阅读量:189
掌阅怎么关闭同步阅读进度和想法
阅读量:65
掌阅APP如何关闭同步阅读进度和想法
阅读量:86
猜你喜欢
熊猫怎么画
擎怎么读
倏怎么读
为的笔顺怎么写
佘怎么读
可乐的做法
煲汤的做法
壑怎么读
寿司的做法视频
炸土豆的做法大全
猜你喜欢
生煎包的做法
草鱼的做法大全
小土豆的做法
蔬菜沙拉的做法
酸菜炒肉的做法
虔怎么读
无特长的人怎么写特长
炒面条的家常做法
鲜贝的家常做法
鱼皮花生的做法