融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奖金收入如何在《记账助手》中管理?
2026-04-22 07:53:13
1、打开手机桌面上的记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】。
3、在设置页面点击【分类管理】。
4、在收入分类中点击【奖金】,完成具体操作即可。
相关推荐
意外所得如何在《记账助手》app中管理?
阅读量:80
零花钱收入如何在《记账助手》app中管理?
阅读量:107
记账助手app如何管理【红包】收入?
阅读量:160
红包收入如何在《记账助手》app中管理?
阅读量:107
如何在《记账助手》app中管理投资收益?
阅读量:146
猜你喜欢
首都博物馆
感冒可以喝咖啡
怎么把眼睛变大
胃肠型感冒吃什么药
经济学常识
经历的近义词
怎么剥芒果皮
北华航天工业学院怎么样
男短发型
一如既往的近义词
猜你喜欢
拒绝的近义词
小学生食品安全常识
怎么旋转视频
挂科了怎么办
卸磨杀驴的近义词
广东卫视你会怎么做
艺术博物馆
怕黑怎么办
家族史怎么写
后悔的近义词