融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频如何开启赞的通知
2026-05-19 02:21:35
1、点击全民小视频菜单栏中的“我的”。
2、然后点击我的界面中的三条横杠。
3、之后,点击列表中的”设置“。
4、然后,点击列表中的通知管理。
5、最后,开启赞右边的开关按钮就可以了。
相关推荐
全民小视频怎么开启评论通知
阅读量:55
全民小视频怎样关闭点赞通知
阅读量:173
全民小视频怎么关闭赞通知
阅读量:20
全民小视频怎么关闭赞通知
阅读量:93
全民小视频怎么开启关注通知
阅读量:127
猜你喜欢
上海生煎包的做法
头疼怎么办
蒸米粉的做法
兴趣爱好怎么写
糙米的做法
安康鱼的做法
会计证怎么考
涔怎么读
胖头鱼头的做法大全
金沙玉米的做法
猜你喜欢
玉米烙的做法视频
缱绻怎么读
word页码怎么设置
咖喱的做法
剥皮鱼的做法
面膜的做法
菜花炒肉的做法
香辣虾的家常做法
东北酱骨头的做法
wifi怎么改密码