融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语怎样关闭查词自动发音功能
2026-04-24 03:08:32
1、第一步打开轻听英语,进入【我的】界面,点击进入
2、第二步,进入我的页面,点击【更多设置】功能。
3、最后进入设置,关闭【查词自动发音】功能。
相关推荐
轻听英语如何关闭查词自动发音?
阅读量:114
轻听英语APP如何设置查词自动发音
阅读量:144
轻听英语app如何关闭查词自动发音
阅读量:147
轻听英语APP如何开启查词自动发音
阅读量:143
轻听英语如何查词自动发音
阅读量:102
猜你喜欢
如何填词
如何修改ip
gm是什么意思
如何当好班长
圆珠笔油怎么洗
人体旗帜怎么练
大生活 电视剧
wow怎么去外域
空调eco是什么意思
如何空手套白狼
猜你喜欢
ip冲突怎么解决
如何知道wifi密码
如何快速瘦大腿
蒜苔怎么腌制好吃
如何织围巾
设计与生活
亚马逊怎么联系卖家
中学生如何瘦腿
大学生生活
分类汇总后怎么复制