融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅怎么不让陌生人看到我的划线内容?
2026-04-24 07:25:59
1、打开我的页面,点击设置选项;
2、之后点击页面的【隐私设置选项】;
3、点击关闭【不让别人看我的书籍划线内容】小按钮,就能不让陌生人看到我的划线内容了。
相关推荐
爱读掌阅怎样开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:172
掌阅怎么设置不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:117
掌阅如何不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:145
爱读掌阅如何不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:40
掌阅如何设置不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:28
猜你喜欢
圆脸烫什么发型好看
女士钱包什么颜色好
依稀的意思
分析纯是什么意思
第一次坐飞机应该注意什么
钓鱼椅什么牌子好
什么是j2ee
情人节祝福
吴昕韩庚什么关系
独特的意思
猜你喜欢
opposite是什么意思
经常熬夜的人喝什么汤
喜出望外的意思是什么
淘宝贷款需要什么条件
有限责任公司是什么意思
新途观什么时候上市
奔跑吧兄弟什么时候
再生的意思
fiting什么意思
卫衣搭配什么裤子