融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何不让别人看我的书籍划线内容
2026-04-24 08:56:50
1、第一步,打开掌阅软件,进入【我的】页面,点击【设置】
2、第二步,进入页面,点击【隐私设置】
3、第三步,进入页面,点击【不让别人看我的书籍划线内容】后侧按钮开启即可。
相关推荐
掌阅如何设置显示书籍划线内容
阅读量:172
掌阅怎样开启不让别人看我的书籍划线内容功能
阅读量:95
掌阅怎么设置不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:21
掌阅如何设置允许别人看我的书籍划线内容?
阅读量:79
爱读掌阅软件在哪开启不让别人看我书籍划线内容
阅读量:71
猜你喜欢
蛇毒的作用
秋夜将晓出篱门迎凉有感古诗意思
什么叫供给侧
什么叫有效数字
ktv公主是做什么的
储备干部是干什么的
口蜜腹剑的意思
结婚需要准备什么东西
纠结是什么意思
牛肉饺子放什么菜好吃
猜你喜欢
什么叫神经官能症
精辟是什么意思
四史指什么
什么叫被子植物
spend是什么意思
传承的意思
excel是什么意思
顺理成章的意思
汗颜是什么意思
蒙太奇是什么意思